Главная » 2019 » Октябрь » 29

27 октября 2019г. в Карагичевском  Доме культуры отмечались  юбилеи: 55 лет Карагичевскому  ДК и 70   лет библиотеке. По случаю этой даты  был дан праздничный концерт «А у нас юбилей». В начале праздника  с юбилеем поздравили и вручили грамоты заместитель начальника одела культуры Дербенцева Л.В. и директор МКУ МЦК Рябоконова В.Ф. В концерте участвовали, приглашённые  на  праздник  артисты:  народный казачий ансамбль  «Себряки» Михайловского центра культуры,  народная вокальная группа «Рябинушка» Раковского поселения, самодеятельность Карагичевского Д ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: yachmeneffanton | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

День станицы ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи станичников, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё.
 О предстоящем событии «кричали» многочисленные красочные плакаты с подробным перечнем праздничных мероприятий. Тема праздника была обозначена как «Край родной, как ты прекрасен!» и все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой станице.
Праздничные мероприятия начались с освещения часовенного столпа и  открытия благоустроенной площадки, где можно собираться и взрослым, и детям.
Программа была широка и разнообразна. После открытия всех жителей и гостей пригласили в Дом культуры на юбилейный концерт народного ансамбля казачьей песни «Реченька». В концертной прог ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: yachmeneffanton | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)