Главная » 2021 » Февраль » 17 » Зимние забавы
09:14
Зимние забавы

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, а зимние забавы делают  это холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят пользу здоровью.

«Веселиться нам не лень в этот зимний снежный день» - под таким девизом 16 февраля в парке «Юбилейный» прошло мероприятие, подготовленное специалистами Раковского сельского Дома культуры.

Основной целью мероприятия было привлечение детей к совместной игровой деятельности. Забавы проводились в виде эстафеты, в которой приняли участие ученики 2 и 3 класса Раковской средней школы. Перед началом соревнований участники разделились на две команды. Эстафета включала несколько конкурсных этапов: «Всадники», «Кричалки», «Змейка», «Золотоискатели» и др. Дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли задания на ловкость, смекалку и скорость, поддерживая и помогая друг другу.

Во время эстафеты чувствовалась веселая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что присутствовал соревновательный момент. Все ребята получили заряд бодрости, хорошего настроения  и не хотели расходиться домой!

Просмотров: 246 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar