Главная » 2021 » Январь » 25 » День студента
12:35
День студента

 

25 января 1775 года императрица Елизавета Петровна

подписала Указ об утверждении Московского университета.

А святая Татьяна стала Небесной покровительницей МГУ

и всего российского студенчества.

 

     В этот день отмечаются именины всех Татьян, представляется возможность дарить им цветы, посвящать стихи, признаваться в любви и верности.

     В Етеревском, Троицком, Сидорском, Отрадненском, Моховском, Крутинском, Ильменском и Страховском сельских клубах и Домах культуры, а также в Михайловском центре культуры прошли различные концертные и развлекательно-игровые программы. Татьянам дарили музыкальные номера, проводились конкурсы и викторины. А в Крутинском СК провели обряд посвящение в студенты. Затем состоялся турнир, где участники проявляли ловкость, находчивость в играх и конкурсах. Были и интеллектуальные гостиные, в которых требовались сообразительность, находчивость и чувство юмора. А самых активных участников ждали призы и сувениры.

     Работники Михайловского центра культуры  подготовили видеоролик «Поздравление с Днем студента и Татьяны», в котором приняли участие учащиеся средних школ № 1 и 2, а также студенты  Себряковского технологического техникума и медицинского колледжа городского округа город Михайловка. Этот фильм размещен в социальных сетях, который уже посмотрели многочисленные зрители и оставили свои восторженные отзывы.

     В этот прекрасный день звучали многочисленные поздравления с Днем студента и  в адрес обладательниц замечательного имени Татьяна. Интересной жизни вам, больших побед и достижений во всех начинаниях, везения и удачи, душевного тепла и благополучия.

 

Просмотров: 253 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar