Главная » 2021 » Март » 22 » Работа с детьми в каникулярный период
12:09
Работа с детьми в каникулярный период

С началом весенних каникул  в филиалах Михайловского центра культуры для детей и подростков прошли разноформатные мероприятия.

 В Арчединском СДК специалистами проведены: игровая программа «Экспресс хорошего настроения».

В Студии творчества "Чудо- Ларец " дети приняли участие в  Творческой мастерской "Мягкий сон", ребята учились кроить подушки по заданному им размеру, заправлять швейную машинку, строчить по намеченной линии .

А так же  состоялись  мини соревнования по теннису с учениками  Арчединской школы . Работники Отрадненского Дома культуры совместно с библиотекой провели на площадке игровую программу для детей «Попрыгушки». Ребятам предстояло пройти несколько этапов: «Кто больше за минуту», «Перепрыгни-ка», «Запутайся, распутайся», «Прыгаем вместе». Так весело, а главное с пользой для здоровья ребята провели свой день.

В Старореченском СК прошел мастер класс «Тесёмочка» где ребята с мастерили из ниток и других подручных материалов корзинки, блюдца и другие предметы быта .

В Раздорском СДК прошли турниры по шахматам и теннису .

Дом культуры поселка Себрово совместно с библиотекой №2 провел беседу

на тему «Россия и Крым едины» и показал видео экскурсию по знаменитым

местам Крыма.

В Сенновском СДК прошло мероприятие для  маленьких участников самодеятельности «Мы за чаем не скучаем». Ребята за чаем разгадывали загадки и играли в викторины .

Работники культуры Безымянского СДК совместно с учителями Безымянский СШ  провели для учащихся старших классов конкурсно-развлекательную программу «Веселимся вместе», которая началась с шуточной лотереи. Затем участники разделились на две команды и на протяжении всего вечера активно участвовали в различных играх, конкурсах.

 В Троицком СДК, совместно с библиотекой, была представлена

Галерея детских рисунков «Мой след на земле!» посвященная  Дню Земли.

В Сеничкинском СК  проведена выставка кукол под название  '' Кукол много не бывает!''

Впереди еще целая неделя каникул, работники  культуры готовы продолжать  радовать ребят своими творческими программами, веселыми играми и конкурсами. Фото

Просмотров: 267 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar