Главная » 2021 » Февраль » 8 » Мероприятие Сидорский СДК «Забор Трезвости»
11:38
Мероприятие Сидорский СДК «Забор Трезвости»

Проблема алкоголизма в современном обществе является чрезвычайно актуальной. Следует учитывать, что наше подрастающее поколение, особо подвержено внешним факторам риска и вовлечение ребят в проведение акций против алкоголя имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации.

6 февраля Сидорский СДК провёл акцию против употребления подрастающим поколением алкоголя. Участники нарисовали  «Забор Трезвости» , и каждый из них написал напиток который с большей пользой заменит алкоголь. Далее ребята были приглашены для просмотра социального видеоролика и мультфильмов о воздействии алкоголя на организм человека. Акция не случайно была направлена именно на школьников 11-13 лет. Именно в этом возрасте формируется отношение к жизни, закрепляются привычки.  Именно в этом возрасте есть шанс убедить подрастающее поколение, что алкоголь это совсем не круто и не модно.

Во время акции ребята сами  обращали внимание на то, что жизнь прекрасна и без алкоголя, что можно с пользой для своего здоровья проводить свободное время.

Только трезвое поколение может что то изменить в жизни.

Просмотров: 200 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar