Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » День села Сидоры
09:01
День села Сидоры

Сердцу  милый   уголок.

И вновь настал день, когда в село Сидоры пришёл праздник!  

Зеленеют деревца на аллее, весело струится вода в фонтане на радость детворе и умиление взрослых. Рядом — различные детские аттракционы, где слышатся весёлые голоса и задорный смех. Пахнет шашлыком и сладкой ватой. Празднование началось с 17.00 ч., где детей и молодежь ожидали   мыльное  шоу и  фестиваль красок от мастерской праздников «Лилия». Детвора веселилась от души, ловя мыльные пузыри, молодежь  была в восторге от буйства разноцветных красок. Не обошлось и без аквагрима, где каждый желающий мог выбрать для себя рисунок.

  По традиции всех жителей поздравила Начальник отдела Сидорской сельской территории Калашникова Р.В. . В этом году нас приехали поздравить ансамбль русской песни «Родник», вокальный ансамбль «Краснотал» Себровского ДК, вокальная группа «Маков  цвет» Большовского СДК,  солисты  Пригородного СДК Фроловского района, ну и конечно же в концертной программе приняли участие Народный ансамбль украинской песни «Свитанок», солисты Народной студии эстрадного вокала «СОЛО». Покорил своей красотой и грацией танцевальный ансамбль «Кураж». Все жители, от мала до велика, веселились от души, пели любимые песни, танцевали. Градус хорошего настроения «зашкаливал».  До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой под открытым небом.

Праздник закончился, и с рассветом вновь начнутся трудовые будни. Значит, нельзя упустить ни одного погожего денёчка. Спасибо участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

Просмотров: 375 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar