Главная » 2021 » Апрель » 6 » 200-лет со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова Раздорский СДК
09:42
200-лет со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова Раздорский СДК

В этом  году наша страна отмечает 200-летие со дня рождения великого русского писателя Николая Алексеевича Некрасова. Н.А.Некрасов как поэт и организатор литературного процесса составляет целую эпоху в истории русской литературы. Любовь к русскому народу, к родной земле и природе сливались у Некрасова в одно чувство. В Раздорском СДК совместно с  библиотекой прошло интересное мероприятие в форме литературной гостиной «Я лиру посвятил народу своему», посвященное великому русскому поэту.

Организаторы пригласили гостей окунуться в поэтический мир Некрасова и приоткрыть странички его творчества. Во время мероприятия присутствующие познакомились с жизнью творчеством поэта. Ведущие обращались к основным моментам биографии, истории семьи Н.А.Некрасова. Говорили о его личной жизни под сопровождение видеопрезентации. Рассказ ведущих перемежался проникновенным   чтением   стихотворений. Стихотворение «Тройка», в исполнении Шибитова Н.В, прозвучало особенно трепетно и с глубоким вложенным  смыслом.

Просмотров: 909 | Добавил: yachmeneffanton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar